Стоматологическая клиника "РигаСтом" г.Москва, ул. Литовский бул., д.26, м. Ясенево

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ УСЛУГ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ РИГАСТОМ


Профессиональная гигиена полости рта. Снятие зубных отложений + AirFlow

6500 р.


Эндодонтическое лечение зуба 1-корневой

5500 р.


Терапевтическое лечение кариеса с наложением пломб

7500 р.


Утановка одного винтового двухэтапного имплантата системы "Osstem Implant" пр-во Корея (цена указана без учёта клинического винта)

33000 р.


Коронка металлокерамическая (Германия)

16800 р.


ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся ситуацией в стране цены на стоматологические услуги просим уточнять у администраторов. Благодарим за понимание!

Посмотреть Прайс-лист

  • Главная
  • Акция на имплантацию зубов протезами Био-Горизонт (Bio-Horizons)

Акция на имплантацию зубов протезами Био-Горизонт (Bio-Horizons)

био горизонт имплантация

Цена снижена существенно! Классическая имплантация включает подготовку под протезирование, установку .

Bio-Horizons – американские зубные импланты, которые зарекомендовали себя в стоматологии как надежные и качественные, но при этом стоимость самого импланта очень демократична и по акции, вместе с установкой, составляет 39500 рублей. Они достаточно просты в установке. Это позволяет использовать их при при наличии лишь минимального количества костной ткани.

Имплантация зубов имплантатами Био-Горизонт

Израильские системы Bio-Horizons зарекомендовали себя на мировом рынке имплантологии как качественные и надежные. Эта компания предлагает настолько обширный ассортимент продукции, что позволяет стоматологам решать различные клинические проблемы. Имеют специальную пористую структуру, обеспечивающую полное приживление имплантатов во рту.
Подробнее: зубные импланты

Сколько стоит имплантация? Стоимость зависит от многих факторов таких, как стоимость самого импланта (они бывают разных видов и цена на них различна), страна производителя, качество и назначение. Среди этого многоообразия, сделать выбор вам всегда помогут наши специалисты. Они подберут необходимую конструкцию по вашим индивидуальным показаниям.

Акция. Имплантация зубов имплантами Био-Горизонт.

имплантация зубов Акция

Литовский бульвар 117588 Россия, Московская область, г. Москва +7 495 425-30-26
Рига Стом клиника

Возможно, вас заинтересует:

Люминиры. Это особый вид керамических виниров, которые отличаются своей тонкостью (0, 2-0, 3 мм) и способом установки. Люминиры не требуют обточки зубов и фиксируются на эмали с помощью специального цемента. Люминиры позволяют скорректировать форму, цвет и размер зубов, а также устранить небольшие дефекты эмали и промежутки между зубами. Люминиры имеют высокую прочность, эстетичность и долговечность. Они не темнеют со временем и не вызывают аллергии или раздражения десен.

В этом посте мы расскажем вам о преимуществах и недостатках люминиров, а также о том, кому они подходят и как проходит процесс их установки. Мы также ответим на часто задаваемые вопросы о люминирах и дадим советы по уходу за ними. Если вы хотите улучшить свою улыбку с помощью люминиров, то этот пост для вас!

Брекеты являются одним из самых популярных и эффективных способов коррекции положения зубов и прикуса. В этом тексте мы рассмотрим назначение брекетов, их достоинства по сравнению с другими методами исправления прикуса, а также типы брекетов, которые можно установить в стоматологии «РигаСтом» в ЮЗАО. Мы также расскажем о специфических особенностях лингвальных и самолигирующихся брекетов, а также о том, почему сапфировые брекеты практически незаметны в полости рта.

1. Перед операцией необходимо выполнить профессиональную гигиену полости рта.

2. Необходимо принимать лекарственные средства до и после операции в соответствии с рекомендацией врача. При приеме лекарственных средств нельзя употреблять алкогольные напитки, а также другие медицинские препараты без согласования с врачом. При появлении каких-либо нежелательных эффектов при приеме антибиотиков, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом лечащему врачу.

(Для женщин: антибиотики могут повлиять на эффективность оральных контрацептивов, в связи с чем, при необходимости, рекомендуем дополнительно проконсультироваться с лечащим врачом).

Наша улыбка важна для нас не только с точки зрения внешнего вида и привлекательности, но и как элемент успешности и благополучия. Ведь ослепительная белизна зубов многим дана не от природы, а является искусной работой опытных специалистов.

Возможности стоматологии на сегодняшний день огромны и включают различные типы реставраций типа виниры, люминиры, компониры, современные виды отбеливания зубов, средства борьбы с налетом курильщика и различными видами изменения цвета зубов.

Больные зубы при беременности могут доставлять не самые комфортные ощущения, а лечить их после станет намного сложнее. Малыш будет требовать много времени, внимания и заботы.

Визит к стоматологу… Что может быть неприятнее в наших представлениях, чем кресло, яркий свет лампы и бормашина в руках врача? Каждый из нас в большей или меньшей степени стремится этого избежать, успокаивая себя тем, что зубы выглядят здоровыми и совсем не болят.

Возможно, это правда, но стоит вам сесть в кресло в стоматологическом кабинете, как профессиональный врач легко отыщет на идеально здоровом с виду зубе мелкое пятнышко, а потом объявит вам диагноз – «кариес».

Рейтинг@Mail.ru