Стоматологическая клиника "РигаСтом" г.Москва, ул. Литовский бул., д.26, м. Ясенево

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ УСЛУГ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ РИГАСТОМ


Профессиональная гигиена полости рта. Снятие зубных отложений + AirFlow

6500 р.


Эндодонтическое лечение зуба 1-корневой

5500 р.


Терапевтическое лечение кариеса с наложением пломб

7500 р.


Утановка одного винтового двухэтапного имплантата системы "Osstem Implant" пр-во Корея (цена указана без учёта клинического винта)

33000 р.


Коронка металлокерамическая (Германия)

16800 р.


ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся ситуацией в стране цены на стоматологические услуги просим уточнять у администраторов. Благодарим за понимание!

Посмотреть Прайс-лист

  • Главная
  • Гибкие нейлоновые зубные протезы

Гибкие нейлоновые зубные протезы

гибкие зубные протезы

Протезирование нейлоновыми протезами: съемное протезирование использует в своем арсенале различные их виды, один из них - гибкие зубные протезы. Они применяются как при полном отсутствии зубов, так и при частичном.

Гибкие зубные протезы из нейлона. Из преимуществ хочется отметить гипоалергенность, гибкость и прочность.

Благодаря своим свойствам материал легко имитирует слизистую оболочку полости рта (он полупрозрачен, с розоватым оттенком), а благодаря гибкости и эластичности легко поддается коррекции.

Гибкие нейлоновые протезы бывают нескольких видов:

  • заменяющими один зуб
  • частично съёмными
  • полностью съемными

Их огромный плюс - прекрасный внешний вид. Не специалисту трудно будет с первого взгляда определить, что это не настоящие зубы. Ведь у них нет кламмер - специальных креплений, как у других видов протезов. В полости рта они практически незаметны. Привыкание к этим ортопедическим конструкциям происходит значительно быстрее.

Конечно, есть и недостатки гибких нейлоновых протезов. О них обычно пациенту рассказывает врач на первичной консультации.

У нейлоновых протезов есть противопоказания:

  • парадонтоз, при воспалении десен и подвижности зубов;
  • высокая подвижность слизистой оболочки десен;
  • очень низкие коронки оставшихся зубов;
  • атрофия десен более 20 процентов;
  • глубокий прикус

 Статья: Гибкие зубные протезы.

Литовский бульвар 117588 Россия, Московская область, г. Москва +7 495 425-30-26
Рига Стом клиника

Возможно, вас заинтересует:

«Поздравляем, Вы скоро станете мамой...»

С того момента, как Вы узнали, что станете мамой, начинается Ваша ответственная и важная работа совместно с врачами, акушерками, педагогами по подготовке к рождению здорового, счастливого малыша.

Лечение зубов во время беременности - это опасно или нет? Такой вопрос интересует женщин, вынужденных обращаться за квалифицированной медицинской помощью во время беременности.

Проф гигиена или профессиональная чистка зубов - это комплекс процедур, направленных на предупреждение заболеваний ротовой полости и восстановление лучезарной улыбки. Она позволяет тщательно очистить пространство между зубами, придесневые карманы. Стоматологи рекомендуют проводить чистку дважды в год и перед лечением зубов.

Нас часто спрашивают вредно ли отбеливание зубов. Являясь одной из самых востребованных на сегодня услуг в косметической стоматологии, часто вызывает сомнения у пациентов. Так вредно или нет достидение белизны зубов методами современной стоматологии? Процедура ни коим образом не относится к медицине, но тем не менее, она весьма востребована, т.к. в сознании многих из нас именно белые (светлые) зубы являются показателем их здоровья.Мы не являемся ни сторонниками, ни противниками этой процедуры, а потому постараемся рассказать об отбеливании максимально объективно и непредвзято.

Чем отличается отбеливание от профессиональной чистки?

Очень часто пациенты путают 2 разные процедуры – чистку зубов и их отбеливание. Если у Вас скопился на зубах коричневый налет или образовались камни, то Вам нужна профессиональная чистка зубов, которая проводится ультразвуком, пескоструем (air-flow) или просто щеткой и специальной профессиональной абразивной пастой. При этом стоматолог просто убирает налет на поверхности зубов, не меняя их природный цвет. Хотя они и становятся светлее, но это не является отбеливанием.

Имплантация зубов - это операция по вживлению искусственного корня зуба созданного из биологически нейтрального материала, чаще всего титановый имплантат. Такой титановый корень не подвержен коррозии и другим разрушениям и хорошо приживляется в естественные ткани челюсти.

Срок службы такого имплантата более 25 лет.

Сегодня я хочу рассказать вам об уникальной возможности улучшить свою улыбку и здоровье зубов. Вы наверняка слышали о цельноциркониевых коронках Prettau - это современный и надежный способ восстановления поврежденных или отсутствующих зубов. Циркониевые коронки Prettau отличаются высокой прочностью, эстетичностью, биосовместимостью и долговечностью. Они не вызывают аллергии, не темнеют и не окрашиваются от пищи и напитков, не подвержены износу и коррозии. Кроме того, они имеют естественный вид и цвет, поэтому гармонично вписываются в вашу улыбку.

Но главное преимущество цельноциркониевых коронок Prettau - это их доступная цена! Сейчас в стоматологической клинике РигаСтом действует уникальная акция: вы можете установить цельноциркониевые коронки Prettau всего за 19500 рублей за единицу! Это намного дешевле, чем в других клиниках, где такие коронки стоят от 30000 рублей и выше. Акция действует до конца месяца, поэтому не упустите свой шанс сделать свою улыбку красивой и здоровой!

Чтобы воспользоваться акцией, вам нужно записаться на консультацию к одному из наших опытных и квалифицированных врачей-стоматологов. Он проведет диагностику вашего зубного ряда, определит необходимое количество и размер коронок, подберет оптимальный оттенок и форму. Затем он сделает отпечатки ваших зубов и отправит их в лабораторию, где изготовят индивидуальные цельноциркониевые коронки Prettau на высокоточном оборудовании. После этого вы придете на прием для установки коронок на специальный цемент. Весь процесс займет не более двух недель.

Не откладывайте свое здоровье и красоту на потом! Запишитесь на консультацию прямо сейчас по телефону +7 (495) 425-30-26 или на сайте www.rigastom.ru. Станьте обладателем роскошной улыбки с цельноциркониевыми коронками Prettau по выгодной цене в стоматологической клинике в Ясенево РигаСтом!

Профессиональная чистка зубов - крайне важная процедура для поддержания стоматологического здоровья, что подтверждают многочисленные научные исследования.

Научные данные о пользе чистки зубов у стоматолога

Так, согласно данным экспериментального исследования, опубликованного в Journal of Periodontology (2015 год), на зубах людей, не проходящих профессиональную гигиену, скапливается до 72% больше зубного налета по сравнению с теми, кто регулярно ее проходит. Это существенно повышает риски развития кариеса, заболеваний десен и потери зубов.

Рейтинг@Mail.ru