Стоматологическая клиника "РигаСтом" г.Москва, ул. Литовский бул., д.26, м. Ясенево

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ УСЛУГ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ РИГАСТОМ


Профессиональная гигиена полости рта. Снятие зубных отложений + AirFlow

6500 р.


Эндодонтическое лечение зуба 1-корневой

5500 р.


Терапевтическое лечение кариеса с наложением пломб

7500 р.


Утановка одного винтового двухэтапного имплантата системы "Osstem Implant" пр-во Корея (цена указана без учёта клинического винта)

33000 р.


Коронка металлокерамическая (Германия)

16800 р.


ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся ситуацией в стране цены на стоматологические услуги просим уточнять у администраторов. Благодарим за понимание!

Посмотреть Прайс-лист

  • Главная
  • Протезирование зубов недорого

Протезирование зубов недорого

протезирование зубов недорого

Всем известно, что протезы бывают двух видов: съемные и несъемные. Врач в зависимости от показаний подбирает подходящий  протез и вид протезирования для ваших зубов.

Индивидуально для каждого случая подбирается подходящая конструкция для зубов. В настоящее время в стоматологии и среди населения очень развито и популярно протезирование на имплантах. Еще десяток лет назад, самым востребованным видом протезирования была - металлокерамическая коронка или в последнее время коронка из оксида циркония, у тех людей, у которых отсутствуют зубы.

Прежде чем подготовить коронку для протеза, врач-ортопед должен составить план лечения, а при отсутствии одного или нескольких зубов нужно подготовить мостовидный протез, для этой цели его необходимо обточить (стачивание верхних тканей зубов при протезировании) два рядом стоящих зуба.

Ибо, когда происходит такое лечение, то от зуба ничего не остается, чтобы подготовить металлокерамический мостовидный протез.

Стоматологическая клиника с начала её открытия приняла лучший стандарт - протезирование на имплантах.

Когда врач может установить металлокерамическую коронку на имплант, то в таком случае сохраняется два! соседних зуба и мы замещаем дефект удаленных зубов зуба.

Причём удалиние и вживление импланта происходит в один день. Так называемая мгновенная имплантация. Показания и противопоказания к использованию зубных протезов подбираются индивидуально по каждому случаю.

Потеря всего одного зуба может стать причиной серьёзных изменений в анатомии и физиологии жевания.

Как вы думаете,настолько ли необходимо протезирование зубов? Можно ли сделать протезирование зубов недорого и качественно в короткий срок? И если вы считаете что да, то что может быть показанием для протезирования?

Нынешняя ортопедическая стоматология делает необходимым проведение протезирования лишь в том случае, если есть такие условия, которые позволяют восстановить жевательную функцию зубов пациента и внешний вид зубного ряда с наибольшей эффективностью для лечения зубов.

К показаниям для протезирования зубов относятся:

  • патологически   быстро стираются  зубы. Такая стираемость является показанием к эстетическому протезированию винирами или коронками на имплантах.
  • если очень сильно коронка разрушает зуб. Рассмотрим пример что, у человека очень запущенная форма кариеса. Стоматолог вряд ли возьмётся за восстановление     запущенного кариеса с сильно разрушенной кариозной полостью коронки – если хотя бы одна из стеноккоронки зуба разрушена, то её «строительство» обычными пломбами (световые пломбы) представляет собой сложную задачу. В этом случае показано микропротезирование вкладками и/или установка коронок.
  • очень сильное или полное разрушение коронки зуба. Если остался только часть корня зуба, то показано протезирование штифтами.
  • полное или частичное отсутствие зубов (адентия) - это самое частое показание, которое встречается к протезированию зубов.

Методы протезирования зубов будут определяться точно по особенностям дефекта.

Множественные дефекты зубного ряда у пациента. Если пациент возрастной, то у него больше дефектов и поэтому у таких людей всегда имеется большая вероятность показаний для протезирования зубов.

В нашей клинике осуществляются все варианты протезирования: устанавливаем съемные и несъемные протезы, имплантаты. Выбираем конструкции для недорогого протезирования (бюгель, мост, коронка, пластинчатый протез, корневой имплантат и т.д.).

Этот выбор определяется множеством факторов и всегда делается в стоматологом-ортопедом в присутствии пациента.

Приглашаем вас в нашу клинику, чтобы сделать протезирование зубов недорого.

Литовский бульвар 117588 Россия, Московская область, г. Москва +7 495 425-30-26
Рига Стом клиника

Возможно, вас заинтересует:

У нас в клинике Вы можете воспользоваться услугой Панорамный снимок зубов.

Панорамный снимок зубов в Ясенево

Визит к стоматологу… Что может быть неприятнее в наших представлениях, чем кресло, яркий свет лампы и бормашина в руках врача? Каждый из нас в большей или меньшей степени стремится этого избежать, успокаивая себя тем, что зубы выглядят здоровыми и совсем не болят.

Возможно, это правда, но стоит вам сесть в кресло в стоматологическом кабинете, как профессиональный врач легко отыщет на идеально здоровом с виду зубе мелкое пятнышко, а потом объявит вам диагноз – «кариес».

Больные зубы при беременности могут доставлять не самые комфортные ощущения, а лечить их после станет намного сложнее. Малыш будет требовать много времени, внимания и заботы.

Брекеты являются одним из самых популярных и эффективных способов коррекции положения зубов и прикуса. В этом тексте мы рассмотрим назначение брекетов, их достоинства по сравнению с другими методами исправления прикуса, а также типы брекетов, которые можно установить в стоматологии «РигаСтом» в ЮЗАО. Мы также расскажем о специфических особенностях лингвальных и самолигирующихся брекетов, а также о том, почему сапфировые брекеты практически незаметны в полости рта.

Лечение кариеса зубов – одна из наиболее востребованных и распространенных медицинских услуг, поскольку кариесом страдают и взрослые, и дети. Кариес - процесс, при котором постепенно разрушается ткань кости или зуба.

Вторичный кариес, как показывает практика, может стать неприятным сюрпризом. Все мы с радостью и облегчением выходим из кабинета стоматолога – муки закончены, а зубы здоровы! – и потом еще долго даже не мыслим о повторном визите к этому врачу. До тех пор, пока вылеченный зуб снова не заболит…

Неужели такое возможно? Неужели плохо лечили? Вполне возможно, так как вы стали жертвой повторного кариеса. 

Рейтинг@Mail.ru