Стоматологическая клиника "РигаСтом" г.Москва, ул. Литовский бул., д.26, м. Ясенево

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ УСЛУГ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ РИГАСТОМ


Профессиональная гигиена полости рта. Снятие зубных отложений + AirFlow

6500 р.


Эндодонтическое лечение зуба 1-корневой

5500 р.


Терапевтическое лечение кариеса с наложением пломб

7500 р.


Утановка одного винтового двухэтапного имплантата системы "Osstem Implant" пр-во Корея (цена указана без учёта клинического винта)

33000 р.


Коронка металлокерамическая (Германия)

16800 р.


ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся ситуацией в стране цены на стоматологические услуги просим уточнять у администраторов. Благодарим за понимание!

Посмотреть Прайс-лист

  • Главная
  • Акция на имплантацию зубов протезами Био-Горизонт (Bio-Horizons)

Акция на имплантацию зубов протезами Био-Горизонт (Bio-Horizons)

био горизонт имплантация

Цена снижена существенно! Классическая имплантация включает подготовку под протезирование, установку .

Bio-Horizons – американские зубные импланты, которые зарекомендовали себя в стоматологии как надежные и качественные, но при этом стоимость самого импланта очень демократична и по акции, вместе с установкой, составляет 39500 рублей. Они достаточно просты в установке. Это позволяет использовать их при при наличии лишь минимального количества костной ткани.

Имплантация зубов имплантатами Био-Горизонт

Израильские системы Bio-Horizons зарекомендовали себя на мировом рынке имплантологии как качественные и надежные. Эта компания предлагает настолько обширный ассортимент продукции, что позволяет стоматологам решать различные клинические проблемы. Имеют специальную пористую структуру, обеспечивающую полное приживление имплантатов во рту.
Подробнее: зубные импланты

Сколько стоит имплантация? Стоимость зависит от многих факторов таких, как стоимость самого импланта (они бывают разных видов и цена на них различна), страна производителя, качество и назначение. Среди этого многоообразия, сделать выбор вам всегда помогут наши специалисты. Они подберут необходимую конструкцию по вашим индивидуальным показаниям.

Акция. Имплантация зубов имплантами Био-Горизонт.

имплантация зубов Акция

Литовский бульвар 117588 Россия, Московская область, г. Москва +7 495 425-30-26
Рига Стом клиника

Возможно, вас заинтересует:

Вторичный кариес, как показывает практика, может стать неприятным сюрпризом. Все мы с радостью и облегчением выходим из кабинета стоматолога – муки закончены, а зубы здоровы! – и потом еще долго даже не мыслим о повторном визите к этому врачу. До тех пор, пока вылеченный зуб снова не заболит…

Неужели такое возможно? Неужели плохо лечили? Вполне возможно, так как вы стали жертвой повторного кариеса. 

Кариес - заболевание, которое может возникнуть у человека любого возраста. К сожалению, пациенты обращаются в стоматологические кабинеты только тогда, когда процесс уже имеет запущенную форму и сопровождается болезненными ощущениями. Своевременное определение начала развития кариозного процесса поможет полностью ликвидировать негативные проявления заболевания. Для этого следует регулярно посещать врача-стоматолога и тщательно следить за состоянием своих зубов.

Протезирование нейлоновыми протезами: съемное протезирование использует в своем арсенале различные их виды, один из них - гибкие зубные протезы. Они применяются как при полном отсутствии зубов, так и при частичном.

Гибкие зубные протезы из нейлона. Из преимуществ хочется отметить гипоалергенность, гибкость и прочность.

Сегодня я хочу рассказать вам об уникальной возможности улучшить свою улыбку и здоровье зубов. Вы наверняка слышали о цельноциркониевых коронках Prettau - это современный и надежный способ восстановления поврежденных или отсутствующих зубов. Циркониевые коронки Prettau отличаются высокой прочностью, эстетичностью, биосовместимостью и долговечностью. Они не вызывают аллергии, не темнеют и не окрашиваются от пищи и напитков, не подвержены износу и коррозии. Кроме того, они имеют естественный вид и цвет, поэтому гармонично вписываются в вашу улыбку.

Но главное преимущество цельноциркониевых коронок Prettau - это их доступная цена! Сейчас в стоматологической клинике РигаСтом действует уникальная акция: вы можете установить цельноциркониевые коронки Prettau всего за 19500 рублей за единицу! Это намного дешевле, чем в других клиниках, где такие коронки стоят от 30000 рублей и выше. Акция действует до конца месяца, поэтому не упустите свой шанс сделать свою улыбку красивой и здоровой!

Чтобы воспользоваться акцией, вам нужно записаться на консультацию к одному из наших опытных и квалифицированных врачей-стоматологов. Он проведет диагностику вашего зубного ряда, определит необходимое количество и размер коронок, подберет оптимальный оттенок и форму. Затем он сделает отпечатки ваших зубов и отправит их в лабораторию, где изготовят индивидуальные цельноциркониевые коронки Prettau на высокоточном оборудовании. После этого вы придете на прием для установки коронок на специальный цемент. Весь процесс займет не более двух недель.

Не откладывайте свое здоровье и красоту на потом! Запишитесь на консультацию прямо сейчас по телефону +7 (495) 425-30-26 или на сайте www.rigastom.ru. Станьте обладателем роскошной улыбки с цельноциркониевыми коронками Prettau по выгодной цене в стоматологической клинике в Ясенево РигаСтом!

Поздравляем Вас с началом ортодонтического лечения! Сегодня Вы сделали первый шаг на пути к здоровым, ровным зубам и красивой улыбке.

  • Первую неделю рекомендуется употреблять мягкую, полужидкую пищу, пока вы не привыкните к брекетам (йогурт, творог, каши, пюре, перекрученное мясо, рыбу и т. д.). 
  • Если брекет натирает губы или щеки, необходимо приклеить к нему кусочек защитного воска или закрыть ваткой. Через 3-10 дней слизистая полости рта адаптируется и неприятные ощущения пройдут. Воск используйте по мере необходимости. Если проглотите - не беда, он биоинертный. Если на слизистой образовалась ранка, обработайте участок повреждения сначала перекисью водорода, высушите ваткой и нанесите мазь "Метрогил дента". Но если это кончик дуги или лигатуры необходимо записаться на прием.

Имплантация зубов - это операция по вживлению искусственного корня зуба созданного из биологически нейтрального материала, чаще всего титановый имплантат. Такой титановый корень не подвержен коррозии и другим разрушениям и хорошо приживляется в естественные ткани челюсти.

Срок службы такого имплантата более 25 лет.

Рейтинг@Mail.ru